欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王一
来信时间 2020-06-19 10:00:07
信件主题 白菜注册送网址大全2020咨询小区加装电梯的相关政策?
信件内容 什么小区符合加装电梯的条件,政府在这方面有无具体的政策?

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2020-06-22 10:31:40
回复信息

2000年以前建成的小区,我区正在进行摸排申报,待上级批准后,满足老旧小区改造相关政策条件后才能进行改造加装。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: