欢迎来到县评测网门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 宋玉晨
来信时间 2019-11-07 09:04:10
信件主题 西汉高速汉中东出口路灯装好后一直不亮
信件内容 您好:西汉高速汉中东出口至汉中的这条引路上,收费站至大桥这一段自从修好后,路灯也装好了但是一直也不亮,不知是什么原因?

回复内容

回复部门 评测网办
回复时间 2019-11-08 16:42:36
回复信息

你好,西汉高速公路汉中东出口属于汉中市汉台注册送白菜管辖范围内,不属于辖,故无法为你转办处理此事。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: