欢迎来到县跳槽送彩金白菜网论坛门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 文女士
来信时间 2019-09-25 10:57:13
信件主题 请问现在移民办属于哪个单位  
信件内容 请问现在移民办属于哪个单位?具体在哪里办公?有没有联系方式?

回复内容

回复部门 跳槽送彩金白菜网论坛办
回复时间 2019-09-25 11:30:22
回复信息

你好,移民办属于注册送白菜自然资源局下属单位,办公地点在西大街注册送白菜委跳槽送彩金白菜网论坛综合楼,联系电话为0916-5693313。

 

 

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: